Участие в мероприятиях творческой направленности

22.09.2022

С целью развития свободной творческой личности ребенка, обеспечения психологического благополучия и здоровья детей; развития познавательных способностей; развития творческого воображения; развития творческого мышления; развития коммуникативных навыков, воспитанники, под руководством воспитателя Пермяковой Татьяны Геннадьевны, совместно с учителем-логопедом Синяковой Надеждой Степановной и музыкальным руководителем Шепетюк Натальей Викторовной ежегодно принимают участие в мероприятиях творческой направленности разного уровня.

конкурса

участия

Творческая выставка «Дары Осени»

Участие 13 человекХочу такой сайт