Проведения мастер-классов, открытых занятий, мероприятий

01.11.2023

Через   открытые занятия и мастер-классы педагог  демонстрирует коллегам свой позитивный или инновационный опыт, реализацию методической идеи, применение методического приема или метода обучения. В этом смысле открытое занятие и мастер-классы — средство распространения позитивного и инновационного опыта.

2020 Большой фестиваль дошкольного образования

2021      Мастер-класс для педагогов «Развитие мелкой моторики у дошкольников посредством художественной деятельности»

2021      Всероссийский конкурс методических разработок педагогических работниковХочу такой сайт

2023      Тренд-сессия «Колесо Баланса»